Денис Дебердеев

кому нибудь нужны уроки фигурного катания? поставлю на коньки, научу скользить и вращаться, прыгать одинарные, двойныепрыжк

сама я кандидат в мастера спорта, чемпионка Москвы, бронзовый призер чемпионата России89154275209

Данила Матросенко

Тут скорее вопрос возник у меня. Вы Елена Радионова? бронзовый призер чемпионата России, прошедшего в декабре 2013г Или в каком году вы бронзовую медаль выиграли?

Кристина Ермакова

Вот здесь можете свое объявление разместить: http://tulup.ru/groups.html