Олим Олимов

по старославянской вере этот год - год жар-птицы. это как-то больше нравится чем синяя китайская лошадка. что скажете?

Андрей Филонов

я скажу, какая нах. . й жар птица у словян я тебе скажу так посади дерево, построй дом, вырасти дочку с сыном, и будет тебе счастье, если нам всякая падль мешать не будет

Ирина Панина

В иконах треснутых - фальшивые святые, Буравят зенками из затхлой пустоты, Христы картавые нависли над Россией, Чернявые семитские Христы...

David

Звучит приятнее.А то синяя деревянная лошадь как-то не укладывается в моем сознании.

Андрей

Нифига у тебя 60 тыс. баллов тут. Вот куда ты жизнь посвящяешь.

Наталья Федоренко

Вообще-то лучше иметь жар-птицу здесь, чем лошадь в Китае. Да и китайское качество как-то последнее время не очень-то.)))

Alexandra

Не синяя лошадка, а зеленая, кстати.

Фанис Фехретдинов

это круто!
мне понра!