Ан
Анна

Чего ВЫ, - да-да именно ВЫ ждете от будущего?

Угурчиев Муслим

Жду пока снова доверят оружие

Иосиф Дубовской

доброты от всех людей

Tosha Argentum

достойной работы по специальности

Gog

В Кувейте на счет родившегося человека государством кладется 20000$. И сумма вклада растет вместе с ним.
В рашке, при рождении человека, на него кладется хер.. . И чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать...

Alexey Ramazanov

Ничего. У меня все есть и всего хватает.

117 Пилот

уже ничего

Максим Гусев

Ну в ближайшее время жду активных действий по изменению конституции и поднятию суверенитета.

Ситдекова Валерия

чего то жду.
а чего.. и сам не пойму.

Марина Пучкова

Хочу побывать в Ирландии

Оксана Гагарина

Государство нормальное

Татьяна Уткина

Хочется пожить наконец в нормальной стране, никуда из неё не уезжая.

Надежда Бочарова

бля честно признаться, я давно не мечтаю, и чего-то ждать не мечтая похоже просто врать вам и себе. пытаюсь построить мечту, найти цель, но пока безрезультатно. живу одним днём, да уверен так живут многие, вот признаться не признаются. хочу мечтать как в детстве и верить что всё так и будет. "выросту и куплю себе ферари, полечу в космос и всё такое, стану известным и богатым... " ,а вот обстаятельства говорят -купишь девятку, пролетишь как фанера, будешь рядовым с достатком ниже среднего, без надежды на будущее.

Кристина Кхетрару

только будущего и все
а, ну гв точно будет

Сергей Кузнецов

Может быть снизят оплату ЖКУ для пенсионеров?