Volk Dolinovich

почему после медитации кисти и ступни стали горячие?

Сделала медитацию на прощение человека. От природы руки ноги холодные а сейчас горят.

Дмитрий

Это отлично... Энергия пошла...

Вегетатика заработала.

Кровообращение улучшилось...

Чакры есть не только вдоль позвоночника....Но и в руках, в ногах...

Возможно, они "открылись" ...

Очень правильно, что пошло со ступней и с ладоней - с этого и должен идти "набор энергии"...

А ещё - у Вас правильная МАНТРА.

Это очень важно!

Продолжайте обязательно.

Именно так - снимаются "блоки" в ауре, застойные явления в теле...

улучшается состояние психики и всего организма.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРАНАЯМУ!

Иван Александров

прилив крови.
молитва дошла до адресата

Серёга Терехов

Медитация на прощение.. . это что такое....)) )
Может у Вас просто приток крови к конечностям.... Вика.... Чакры открылись.... Физиологию еще никто не отменял...

Александр Сёмин

при медитации идет так сбалансирование праны. то есть энергии ,чистятся каналы и начинается правильный так сказать энергообмен. она следует и через ступни и через ладони. есть определенные медитации,а вообще то пранаяму и рекомендуют начинать именно с проработки ладоней и ступней. долгая история в обще . если интересно просто углубитесь.

Александр Никитин

А если коротко, я бы сказал, что сбрлсилось ментальное напряжение, вот и потекла кровь с праной ))

Татьяна Вертякова

Клас - это полезно.. . А как вы медитируете? В каких позах?

П!
Просто !!! Душа !!!

выход энергии был

Руслан Юмаев

энергия стала функционировать