Св
Светлана

А чё если я без денег и не могу работать то не кто из женщин не хочет со мной быть,что мне теперь в одиночестве подыхать

чтоли?

Андрей Задорожный

Почему же в одиночестве. Ведь всегда можно найти "себе подобных", только нужно реально понимать свою проблему и не мечтать о Женщинах, а искать подходящий вариант.

Анас Эль Сайед

не в деньгах дело, просто найди девушку которая только за отношения.