Алексей Лыженко

Сегодня в 4 утра звонит телефон спрашивают Эдика. думал ошиблись, но позвонили еще днем и ночью этого же дня с угрозой уже

Сегодня в 4 утра звонит телефон и спрашивают Эдика.. думал ошиблись, но позвонили еще днем и ночью этого же дня с угрозой уже?! Может у кого-то была такая ситуация номера кстати странные 8 928 07 33 222

Юлия Мишустина

Дальний Восток. Часовые пояса. ошиблись.

Сергей Семенков

Скажи что Эдика замучила диарея и он в туалете)))

Наталья Гойда

Во-первых, что странного в номерах? Если не ошибаюсь, это Мегафон (хотя могу и ошибаться, это несущественно) . Во-вторых, мне на номер звонили несколько лет подряд и пофигу им было, что я предлагала нарисовать себе правильный номер на лбу и каждый раз перед звонком смотреться в зеркало. Скорее всего, когда-то Эдик дал неправильный номер, вот и все. И, скажите пожалуйста. а вы правда не знаете, куда послать позвонившего?