Лала Абдуллаева

Сегодня в 4 утра звонит телефон спрашивают Эдика думал ошиблись, но позвонили еще днем и ночью этого же дня с угрозой уж

?! Может у кого-то была такая ситуация номера кстати странные 8 928 07 33 222

Илья

А мне в прошлом году как раз звонил какой-то Эдик. Не ваш случайно?

Денис Зайцев

Скажи Эдик-педик и брось трубку. Чего ты как маленький?

Елена Шмакова

Назначь сам встречу и возьми с собой лом... ты же русский !!!

Misha

Это клиенты Кащенко получили возможность поздравить с Новым Годом.

Алексей Петрыкин

это ты так оптимистично номера обидчиков деду морозу сливаешь?

Екатерина Николаева

нам, видимо по ошибке задолбали звонить коллекторы, разыскивая какого то там дядю. Потом уже до хохмы дошло, я стала придумывать разные варианты ответа
умер
ушёл
на работе
в ванной моется
спит, будить не буду
живёт у любовницы (можно назвать адресок какого нибудь вашего вражины заодно)) ) )
сама его разыскиваю, с.. . ка денег должен
найдёте, мне перезвоните
уже за границей живёт
сменил имя и фамилию
он немой
и т. д.
)))))

Светлана Цыпулева

спроси какого, как выглядит, во что был одет, есть ли у него бабулечки, какая квартира и если все хорошо, ищите вместе