Co
Constantin

Видео формата Mdmp

Сохранил видео на компьютер через один интернет источник, хочу открыть - неудача. Пробовал открывать через многие программы, ответ такой "Файл данного формата не поддерживается". Видео формата Mdmp. Скачивал программы, которые должны воспроизводить это видео, но оно не читается никак, хотя оно есть, что делать?

Дмитрий Юнанов

Файлы с расширением .MDMP являются системными файлами операционной системы Windows и автоматически создаются на жестком диске после сбоев в работе компьютера.