Татьяна Комирко

мочка уха наполняется гноем, из за этого она становится очень больших размеров, как вытянуть весь гной?

Andrew

Иди к врачу сам ни че не протыкай нерв заденешь и оглохнешь еще в придачу!!

Владимир Бычков

только хирург поможет.

Тимур Чик

.намазывай погуще на ночь мочку синтомициновой мазью 10%, прикрыть пленочкой и повязкой на голову, чтобы не слетала такая примочка. Утром промыть. Делать так 3-4 ночи. Гной вытягивает хорошо. "Подергает" немного, когда мазь впитывается.