Наталия Боклаженко

умоляю sinx=-3(в корне) /2

Ленок Демьянова

минус пи на три

Жа
Жаннета

Ну это же простейшее уравнение.

sin x= -1/2*koren(3), x= -(-1)^n*PI/3+PI*n, n=...-2,-1.0,1,2,...

Татьяна Багира

Хоспади, ну кто ж так пишет: "sin x= -1/2*koren(3), x= -(-1)^n*PI/3+PI*n, n=...-2,-1.0,1,2,..." Глаз режет просто.

sin(x)=-√3/2
x=(-1)^(k+1)π/3+πk; где k∈ℤ.

Вот это почти строгая математическая запись. Единственное, движок ответов не поддерживает верхние индексы, поэтому (-1)^(k+1) следует читать как "минус единица в степени ка плюс один".

Султан Каландаров

синус это уже минус, чем занимаетесь, непонятно, нет понятно, пустым делом. поэтому следует читать как минус в минусе есть плюс личного коэффициента восприятия всего сущего, а это единая бесконечность карена.