Чика

ввёл гласность, отказался от монополии в партии, освободил восточный-блок, позволил кооперативы, прекратил афган,

и многое другое. к кому это можно отнести? америкосы или как.

Павел Журавский

Эту гниду с пятном на лысине весь Мир знает. Буржуи Западные ему Нобелевскую премию Мира за это дали. Сейчас этот гад прячется где-то.

Светлана Прохорова

да-да ..все подготовил, чтоб развалить страну.. это он

Любовь Яковлева

1.С введением гласности -оболгал историю государства, превратив героев - в монстров.
2.Разрушил сложившуюся вертикаль власти, отстранил от управления опытные кадры во многих областях нар. хозяйства.
3.Сдал передние рубежи безопасности страны вместе с соцлагерем, предав коммунистов соц. стран и вывел войска в чисто поле не потребовав компенсации и такого же вывода войск НАТО. Вывел наши части в чисто поле не обеспечив жильем офицерский состав.
Прекратил Афган, освободив место для пиндосов и породив мощный анклав производства и доставки наркоты в Россию.

Галчонок Горященко

похоже.. . они сцуки.. . а как по другому русских нагнуть? по пацански-то ссут...

Се
Сергей

Можно отнести к ГМС