Юлия Кожарина

Когда Партия Регинов прекратит разворовівать юджет Украині?

Люба

Просто так не прекратят.
При Тимошенко если кто говорил ей
что где то непорядок, то она краснела
и тут же бежала всё исправлять
Теперь же власть просто таки
смеётся в лицо.
Толку того, что снимается телепрограмма "гроші"?
Кто на неё реагирует?

Ol
Olga

Действительно! "Свобода" ждет своей очереди! "Удар", опять же...

Александр М

цього ремесла вона не позбудеться ніколи. Ото думайте за кого голосуєте

Aйбек

Когда получит пинка под зад...

Светлана Бай

Чтобы прекратить разворовывание Украины - партиями либо Западом (который ворует, уверен, не меньше) - Украине необходимо вступить в теснейший союз с Россией.

На
Наталья

Вам не всё равно какая партия ворует.
Рыжие воровали, синие воруют, фиолетовые придут - тоже воровать будут.

Яша Кононов

Да такого быть не может при независимости от империи!))