АК
Алёна Калинёва

Когда прекратят издеваться над Ленином??

Елена Гурченкова
Елена Гурченкова

Он их заслужил. Цитаты из записей Ленина: "Ивашек" надо дурить. Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим". "А на Россию мне плевать... ". "…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать". "Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально". "Интеллигенция - это не мозг нации, а говно". "Нужно поощрять энергию и массовитость террора". "Под видом „зелёных" (мы потом на них свалим) пройдем на 10-20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 руб. за повешенного". "...Чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше". 11 августа 1918 г. 11.VIII.1918 г. в Пензу т-щам Кураеву, Бош, Минкину и др. пензенским коммунистам. Т-щи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь везде «последний решит. бой» с кулачьём. Образец надо дать.
1) Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийцев.
2) Опубликовать их имена.
3) Отнять у них весь хлеб.
4) Назначить заложников – согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков! Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P.S. Найдите людей потвёрже. (РГАСПИ, ф. 2, оп. 1, д. 6898 – автограф)
Все это идёт из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с большой примесью еврейской крови. Отец - наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему: русская обломовщина, учись у немцев, русский дурак, русские идиоты. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: "Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор) ".

Катерина Алемпиева
Катерина Алемпиева

А сами то, с ошибками пишите имя великого вождя!)))

Оксана Кузина
Оксана Кузина

Над трупом глумиться особого ума не надо. Он ведь за себя теперь ничего не скажет. Мелко.

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

я видел как у нас убирали бюст Ленину.... хотя не видел в этом нужды.... три дня не могли выдернуть постамент... жалкое зрелище ...плебеи хаят Гения---вдвойне убого

Па
Павел

над ЛенинЫм... ) мне не жаль кровавого карлика...

ЕБ
Евгения Батвинкина

Когда он будет являться им с того света и душить их.

Похожие вопросы
кто такой ленин для страны? говорят что ленин плохой чем же?
Что было бы если бы Россией управлял Ленин? Кто лучше Ленин или Путин?
Зачем законсервировали Ленина?
надо мной издеваются одноклассники
Почему издеваются в армии над солдатами? И когда это прекратится???
Ты Ленина В. И. любил?
что бы сказал ленин?
А давайте похороним Ленина-сколько можно издеваться над телом?
Ленин.
Жизнь не прекратиться.