Общество
Как о заставить одноклассников прекратить издеваться надо мной? (см. внутри)
По религиозным причинам я ношу темную и закрытую одежду, это правоцирует их насмешки и выпады в мою сторону.
Никак, наверное. Попробовать объяснить, что ваш стиль есть продолжение ваших религиозных взглядов, а не просто так. Может быть поймут. А это обязательно, веруя, носить темную одежду. Можно ведь и закрытое платье светлых тонов носить.
Не носить такую одежду. Мне кажется, что в религии нет категорического требования, таким образом одеваться.
Подрастут - может быть поймут, а сейчас - будь выше этих недорослей. Удачи!
может, стоит перейти в другую школу?
Одно из двух либо не обращай внимание, либо вскрой насмешнику череп
А вы представьте себе что вы не носите такую одежду Но живете допустим в Пакистане или Сирии
Так что радуйтесь что ещё так а не как там
к людям обычно относятся так, как они к людям относятся. Как вы относитесь к своим одноклассникам-спросите себя и ответьте только честно. нет ли у вас к ним высокомерия? осуждения?
носи эту одежду у себя на совести и на сердце, а показуха ни к чему, смеятся мало надо издеваться над такими как вы
Сейчас модно готом быть, забей на уродов.
Люди жестоки.. . Ну и кто Вам голову забил дурацкими религиозными догмами? Зачем Вам это?
Никак - жизнь злая штука.. . А это ещё цветочки...
(не обращайте внимания... хотя это, конечно, тяжело, но в мире много таких людей, которых надо просто постараться не замечать)
Найми серьезных парней и пусть они с ними поговорят. А так это всего лишь дети, маленькие еще.
Крепись до выпускного, потом в универе такого не будет, это левая ерунда
Это смотря сколько всем вам лет...
убей их всех. или смени стиль. или езжай в свою страну
не обращай внимания... если им нечем заняться пусть веселятся... друзьями они тебе уже не станут....