Юл
Юлия

што луцше дліа будушшего Украині? евро соіуз иль таможеній соіуз?

Ольсен Рубина

А в ЕС Украину никто не приглашает. Её приглашают в предбанник, подавать тапочки тем, кто греется в парилке, но погреться украинцам не дадут. Да и поздно спрашивать- власти Украины уже сделали выбор, -жаль простых украинцев.

Дмитрий Макаров

Лучше, для начала деньги за газ вернуть=)

Аня Гармашова

Без Украины евросоюз распадётся. Скорее туда вступайте. Прибалты уже воют от него. В такие рамки поставлены, что уже много раз пожалели. Украину ждёт та же участь. Украинский народ этого не заслуживает. Экономически гораздо выгоднее таможенный союз.

Mari Djon

Конечно евросоюз. Как же он будет без вас то! А Россия-то Как бандит! Деньги закакой-то газ с вас просит!