Павлихин

Илья Муромец - купец, Хазар, Иудей (Еврей) по вере. Невежды, антисемиты рассказывают глупый анекдоты об Илье Муромце?

Ла
Лада

Илья Муромец русский богатырь, христианин, и не понятно, откуда находятся невежды способные поставить такой вопрос как то, что Илья Муромец был купцом, Хазаром, Иудеем.
Особенно, что страшит в таких людях, что они даже не понимают, что еврей это нация, а не религия, и быть евреем по вере ну никак невозможно!! !

Андрей Рубцов

Вам не к лицу мелкие провокации .

Елена Кузнецова

ну вы известные сочинители, Целую Тогу насочиняли. И Бог вас избрал.

Владимир Грибков

Хм.. . Откопали.. . А ещё его называли Илья-хазарянин и подкидался он наёмником в Риме, там и принял христианство.

Юлия Усачева

завидуете ))

Елена Бардина

только звали его Илияу

Дмитрий Левандовский

Читая такое, как-то понимаешь глубокий смысл термина "сотый еврей".

Юлия Королькова

Антисемиты тем и отличаются от лохов пэтриотов, что более глубоко знают проблему

Ирма Хайнман "Еврейская диаспора и Русь".
Ефим Макаровский "Еврейские корни Руси"

Victori Ice

Ага. Это точно.
И Емеля дурачок хазарянин и Баба -яга иудейка, а про Курочку Рябу и "Репку" так и говорить ничего не надо - вылитые израильтяне.. .
Эдак мы всех СКАЗОЧНЫХ, мифических, придуманных героев по нац. квартирам растащим.
Если же Вы говорите о ПРООБРАЗАХ этих героев- того же Алеши Поповича или там Добрыню Никитича и т. д. и т. п. - так этих прообразов была хренова туча и кто был купец а кто назаретянин сейчас, после прошествии такого времени и чистки архивных документов, мне лично представляется крайне затруднительным. .
Ответчикам: не тратьте время на доказательства реальности Ильи Муромца который одной рукой выдергивал дубы и "махнет рукой-станет улочка, махнет другой-переулочек". Существование таких существ невозможно по законам физики и биологии...

Игорь Васин

илия муромец смотрит из под руки. еврей вопрошает, - куда смотришь илюша? -да вот смотрю где на руси жить хорошо. -таки везде хорошо, где нас нет. -вот я и смотрю где вас блядей нет...