Павел Ермачков

Может ли подросток предложить идею кинорежиссёру и вместе заснять фильм?

Екатерина Турчанина

Предложить - может. "Заснять" вместе фильм - едва ли. Зачем режиссеру подросток? Чай приносить?

Костя

Через родителей подростка составляется договор

Елена Гусакова

Ну если подросток как на фото подложит себя под режиссёра то стопудово получится. Всё же если Вам нет 18 лет, то не каждый режиссёр согласится. Увы, в Российском кинопроизводстве коррупция не меньше чем везде в России, а значит или постель, или бешеные бабки! На талант человека коррупционеры смотрят только так!

Ленок Демьянова

И много этот подросток фильмов "заснял", чтобы работать на пару с профессиональным режиссёром?