Ирина Ларина

добрый день, короче мне надо

мне нужно описание кают, палуб, вахт, и так далее старых, торговых караблей 14 века. Пожалуйста опишите мне хотя бы примерно. Очень надо.

Анастасия Рыбачук

Скоко заплатишь за описание палуб старого торгового корабля 14 века?? ?
А пока бесплатно: только сухопутные кролики говорят "торговый корабль", моряки говорят - "судно"! "Корабль" - это или военный корабль или парусный корабль. "Вахта" - это смена, время несения службы матросом на корабле/судне, чё ее описывать???

Владимир Казаков

короче тебе надо - бабло на штурвал и не трави на палубу, а то машкой смоем.