Наталья Королева

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПОДРАБОТАТЬ С ПОСУТОЧНЫМ ГРАФИКОМ???

ПОПРОСИЛИ УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ ПРЯМО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. ПОКА УСТРОЮСЬ КУДА НИБУДЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРАБОТАТЬ. ЗА КВАРТИРУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НУЖНО ((( ПАРЕНЬ 23 ГОДА. МОЖНО И ГРУЗЧИКОМ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ГДЕ

Маруся К

Так тебе не ПОСУТОЧНЫЙ график нужен....а с ЕЖЕДНЕВНОЙ оплатой....)) Иди листовки ...у метро раздавай....