Ви
Виталий

Я вот нашла профессию, которая мне нравиться это инженер-строитель, но нигде не могу найти

инфу о том можно ли пойти учиться на него после 9 класса?

Елена

После девятого только на пекаря или автослесаря.

Татьяна Глотова

набери в поисковике строительный техникум и выбирай любой из предложенных.

Ольга Шутикова

Можно получаешь среднее спец. образование, потом универ при сотрудничестве

..........aselya Akirova........

выбор неплохой . сам строитель-инженер-рабочий . 3 в 1. в нашей системе это так -чтобы заробатывать. стоит подумать

Максим Паницкий

Инженер - высшее образование. Только после 11кл.