Мадина

Кому-нибудь удалось спрогнозировать пол будущего ребёнка? Если да, то по какой методике?

Ек
Екатерина

Я сначала сильно-сильно хотела сына - и родила. Потом захотела дочь - и тоже получилось. Вот и вся методика.

Анастасия Штыкова

УЗИ - почти точная методика

Pain

Методика самовнушения. Даже внешность детей представляла именно такой,какая получалась))) Всегда знала,что у меня будут светлые и голубоглазые дети.хотя сама-кареглазая шатенка...

Aizada Darieva

Узи. и то муж до самых родов (пока не позвонила с родзала, лежа в родкресле) сомневался, так как и узи ошибается)))

Марина Петрова

первый раз еще до беременности знала что будет сын-так и получилось) а сейчас почему то уверена что дочка, надеюсь интуиция и в этот раз не подведет))

Костя Кондр

Говорят можно по сердцебиению плода определить, у мальчиков до 140 ударов в мин, у девочек от 140 и выше. У сестры 140 ударов в мин. -мальчик, у меня 160, но пока срок маленький, на узи смотреть рано, через пару недель надеюсь узнаю) и проверю заодно сею методику)

Елена Левина

В смысле до зачатия что ли?
Если да, то вот вам советы) )