Ольга Шутикова

На даче хотел окна герметиком щели залепить, там написано перед использование поверхность обезжирить, я не понял это как?

как обезжиривать?

Лариса Хохлова

Бензин,растворитель,ацетон вам в помощь.

Александр Омельченко

убей у соседа самую жирную курицу

Андрей Горбань

ацетоном 🙂 лучше уж тогда уайт-спиритом ...или коньяком, что ли

Ирина Зверева

ацетоном протри, .

Магдалена М

Спиртом протереть

Любовь Колтунова

либо ацетоном либо спиртом либо спец. жидкостью для обезжиривания смочить тряпку и тщательно протереть поверхность на которую будете наносить герметик

Алла Немировская

Протереть тряпкой смоченной бензином "Калоша" или обезжиривателем БР-2.
Простой бензин с заправки не подойдёт!