Манмарева Татьяна

Мне на новый год подарили подарок в 2.000 долларов. Нету денег сделать такой же что делать?

Сергей Азаров

Купите подарок по вашим средствам и возможностям Вообще то, нет такого обычая, что взаимные подарки должны быть равноценны по цене

Малика Тициан

Смывайся.... за такие деньги точно прибьют (

Павел Пащенко

Заметьте, мужья не спешат рожать женам ответных детей.

Вячеслав Гостев

вам взаймы дали или всё же сделали подарок?

Гайрат Жиянов

Ничего не делать!

Кристина Ермакова

Подарок это Дар который ты приносишь от всего сердца и своей души, дари подарки не по цене, а по тому, насколько действительно необходим твой подарок.

Anar Guliev

Своими руками чего-нибудь изваяй... Дёшево и ооооочень приятно....

Ни
Николай

Отблагодарите. Большим человеческим спасибо)

Юлия Попова

подарите как сможете, только не забывайте добро

Мария

может вам вернули долг о котором вы забыли?)

Людмила Кузьмичёва

Каждый дарит подарок по мере своих возможностей, и поверьте подарившиму вам такой подарок, будет приятно получить любой взамен.

Неизвестно

Вообще-то, не нужно было принимать такой подарок.... Возможно, человек просто не в курсе, что Вы... э ...не в состоянии тем же ответить...