Ор
Орест

Родился сынуля. Помогите назвать! Илья? Ярослав? Святослав? Игорь или Константин?

Ни
Нина

Константин самое красивое имя.

Ек
Екатерина

Только НЕ Игорь....Сколько не встречались мне Игори-все непутевые,или неудачники,или бездельники или...и вовсе ...наркоманы..и ВСЕ ЖЕСТОКИЕ....жуткое какое-то имя....

Юл
Юлия

Вассиссуалисий !))))

Настя

Поздравляем от всей души! А жена, что говорит?

Ольга

Богдан, Эрик, Владислав, Даня,

Юл
Юля

Мне нравится Константин) ) Так мужа зовут ^^ Константин Игоревич вроде норм)
Поздравляю!

Светлана

Если отчество Игоревич, то Илья наверное.

Luna

как же мы вам в таком поможем?))) Это же ваш сыночек, вы с Женой Должны ему Имя выбрать)) ) выберете то, к какому Имени у вас у Обоих Больше Душа лежит ))

Га
Галина

Из предложенных имен-Илья. А так чисто по мне, так лучше Ромочки нет)))

Айсулуу

Ну тут без вариантов.... либо Илья, либо Константин....) ) если уж из данных выбирать))

Ainash

ярослав и святослав.. это вообще шило... никто его звать всё равно не будет так никогда... будет тупо слава