Геннадий Терентев

СЫН ИЛЬЯ СУПРУГА РОДИЛА ДОЧУ КАК НАЗВАТЬ КАРАСИВО СЫН ИЛЬЯ СУПРУГА РОДИЛА ДОЧУ КАК НАЗВАТЬ КАРАСИВО

Я ХОЧУ ИМЯ АНГЕЛИНА

Наталья Васильева

После третьей попытки я кажется понял, что у тебя есть сын Илья, и сейчас твоя жена родила второго ребенка - дочь. И ты спрашиваешь, как красиво назвать ее.

Василисой назови, имя красиво и нечасто встречается. Не то, что Настя. Меня везде окружают Насти, армия просто. Ну вот Маришка еще имя хорошее предложила, хотя я бы не стал.

Ан
Аня

Олег например...

Александра Заренкова

Под такое отчество пожалуй идеально ляжет только имя Забава 🙂

Тимур Таланцев

Пелегея Ильинична. Звучит?

Денис Лагуткин

Владимир или Леонид - однозначно.

Алена

Василиса