Nur Smanaliev

как отстирать???

бежевая юбка была постирана со множеством вещей, при 30 градусах.
даже не знаю что полиняло, покрасилась только юбка О. О, и покрасилась пятнами ((

Людмила Туркова

Те способы, которые вы можете найти на просторах интернета, Вам явно не подходят, поскольку почти все способы предполагают кипячение изделия, а Ваше изделие кипятить нельзя. Попробуйте воспользоваться линией продукции "Антипятин" (мыло, гель). Очень хорошо отстирывает пятна без вреда для одежды. Отлично подходит как для стирки цветной одежды, так и светлых вещей. Нанесите мыло на влажные пятна и застирайте с мылом. Оставьте на некоторое время. При стирке добавьте 2-3 ст. ложек соды, триполифосфата или специальных бытовых средств для умягчения воды.
Можно использовать гель "Антипятин", усилитель стирки "Антипятин". Такие бытовые средства удаляют пятна кофе, чая, пота, мочи, травы, крови, разводы от дезодорирующих средств на одежде, духов, макияжа, молока, жира, фруктов (кроме персика), вина, овощей.
Похожая линия средств "K2r".
В продаже появились средства для деликатного ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ ПОЛИНЯВШЕГО БЕЛЬЯ на основе гидросульфита натрия, линия средств "Heitmann". В линии бытовых средств фирмы "Heitmann" есть спрей с содержанием желчи для удаления пятен.
Бытовое средство «Sonett» для удаления пятен и отбеливания, производства Германии. Для всех видов ткани. Не содержит хлора и перекиси водорода. В составе натрия перкарбонат, карбонат натрия
Отбеливатель Amway SA8 для всех типов ткани - не идеально, но все же можно попробовать.
Удачи.

Гу
Гульнур

Жизнь-Боль, привыкай)

Кореянка

Здравствуйте Аня. Сделать тут ни чего нельзя.

Татьяна Роман

купи новую

Юля Завьялова

Это могла полинять сама юбка. Теперь можешь купить только краску и перекрасить в другой цвет.