Natalie Хлюстова

Чем можно отстирать кросовки?

Купила белые кроссовки, появились пятна, отстирала в мокром виде не чего не было. Как только они высохли все пятна проявились. Чем их можно отстирать

Манас Абдиев

Мой сын чистит белые кроссовки зубной пастой и зубной щеткой ))

Игорь Киселев

В стиралку с порошком все отстирается температура 40

Ан
Аня

"Мой сын чистит белые кроссовки зубной пастой и зубной щеткой "- вот хорошее решение.. . лишь бы только чистил НЕ МОЕЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...