Анас Эль Сайед

Как получить Святого Духа? Ну всё перепробовал, никак не получается! Может подскажет кто, а ???

Екатерина Сава

Грешен, похоже, ты парень, ибо Святого Духа можно получить только по вере.

Инструкция "Как получить Святого Духа"

Я сказал: «Дорогой Господь, я пришел сюда, чтобы получить Духа Святого». Я повторил в своей молитве все то, что только недавно узнал из Деяний 2:39 и 2:4. Затем я сказал: «Твое Слово говорит, что Святой Дух – это дар. Поэтому я понимаю, что Святого Духа можно получить только по вере. Я получил дар спасения по вере. Я получил исцеление моего тела по вере. Теперь я получаю дар, который Ты мне предлагаешь. Верой я получаю крещение Духом Святым».

Сергей Безносенко

Что нужно делать, чтобы получить святой дух?
Первый шаг довольно очевидный — нужно просить его у Бога.

Луки 11:13: “Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него! » ”.

Также важно изучать вдохновленное Богом Слово и следовать тому, что в нем написано (2 Тимофею 3:16).

Но, чтобы получить дух Бога, мало просто читать Библию.

Необходимо изучать Слово Бога с искренним сердцем и стремиться к тому, чтобы оно затрагивало наши чувства и влияло на наши взгляды.

Также нужно признавать, что Иегова назначил Иисуса своим представителем, через которого он дает свой дух (Колоссянам 2:6). Поэтому нам нужно следовать примеру Иисуса и жить в согласии с его учениями (1 Петра 2:21).

Чем лучше мы подражаем Христу, тем больше получаем святого духа.

Ирина

"Одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною".

Ла
Лариса

Попробуйте благочестие. Работает - 100%.
Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Противоположное значение – нечестие.
Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т. е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению) , и делать все что угодно Богу
прп. Антоний Великий
Благочестие ложное, когда внешнее исполняется, а внутреннее пренебрегается.
свт. Тихон Задонский

Михаил Галебцев

для начала вы верите что Господь крестит духом святым говорящим на иных языках??? во вторых если вы действительно хотите получить Духа святого, то надо веровать, жаждать, ревновать об этом!! а главное жить праведной жизнью!!! если вы грешите и просто хотите чтобы Бог крестил духом святым, то вы ошибаетесь!! надо служить Богу и просить его о крещении) меня Господь крестил 12 октября, я тоже долго просила, пока не поняла что надо действительно просить с большой жаждой и верой что получишь духа святого!! удачи вам!!

Александр Гагарин

неимею понятия

Екатерина С

Выпусти его из бутылки, перелей в другую ёмкость, а затем всели в себя. И он будет тебя хранить и оберегать, пока не выйдет естественным путём.

Андрей Астангалин

Заплатить мне!

Александр Канин

спроси у жириновского.)

Ирина Золотова

Ангел благую весть принесёт. Что-то фантастическое .

Cтуденты Оэф, Фф

ОДНАЖДЫ Иисус Христос спросил своих учеников: «Разве есть среди вас такой отец, который, если сын попросит у него рыбы, даст ему вместо рыбы змею? Или, если тот попросит яйцо, даст ему скорпиона? » (Луки 11:11, 12). Галилейские дети просили у своих родителей яйца и рыбу, потому что им нравилась эта пища.
Христос побуждает просить о святом духе так же настойчиво, как проголодавшийся ребенок просит еду (Луки 11:9, 13).

Насти Никулина

сначала водное крещение во имя Иисуса Христа затем крещение Святым Духом !

Мария Таранова

1.Чтение Библии и размышление над ней.
2.Молитва о Святом Духе.
3.Посещение христианских встречь.
4.Дела любви и милосердия
5.Проповедническое служение.