Ольга Тишина

В чём потребность Бога в нас?

Андрей Тиранин

В познании самого себя (на практике) , теории не достаточно .

Инна Ушакова

неужели у высшего существа есть потребность в каких-то там людях?

Дима Голубев

Разговоривают Бог и слесарь.

Бог вздыхает:

- Слесарь, как я тебе завидую. Сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не просят дай того, дай этого...

Лейла Маммедова

"в нас"? Это мы в нём нуждаемся. Или вы имели ввиду что он хочет от нас? - Что бы исправились.

Светлана Сергеева

в подобии себя

Лена

Деревья говорят- нормуль , -плодитесь, гумус создавая.

Валентина Парий

Вы для начала со своими потребностями разберитесь

Ольга Сучкова

Согласен с Кристиной.

Павел Сатин

В том чтобы люди славили его, освящая Его Имя. Молитва Отче Наш (Матфея 6:9,10)

Фе
Федор

грешники идут по одной цене, а веруюшим скидка. Схема бизнеса проста. Что искать?

Юля Столяренко

У Бога нет в нас потребности.