Людмила Богданова

Товарищи экономисты помогите определить балансовую прибыль и реинтабельность продукции.

показатели:
выручка от реализации продукции 800000руб
затраты на производство и реализацию продукции 680000руб
прибыль от реализации имущества 450000
прибыль от вне реализованых очередей 14000
убытки от содержания жилого 450000
Желательно с формулой.

Максим Бухалов

Прибыль= Доходы минус Расходы. Рентабельность продукции=Прибыль от реализации продукции/Затраты на производство и реализацию продукции.
Подставляйте, считайте. В условие вникайте, тогда не допустите такую чушь, как " прибыль от вне реализованных очередей". Подозреваю, что это прибыль от внереализационных операций.