Наталья Бутылкина

есть ли русалки не могу перестать в них верить помогите мне ответить на вопрос

Детский Сад 2443

Сегодня все белки в отпуске, поэтому Вам прислали русалку.

Андрей Поповченко

Есть конечно, только сейчас они в спячке зимней подо льдом, в отличие от деда мороза.

Сергей Машковский

Да КАЖДЫЙ человек в самом своем младенчестве был русалкой-амфибией. Находясь в воде внутри животика мамочки.
КАЖДЫЙ.

Дмитрий Мищерский

советую перестать в это верить. Кикиморы, лешие, русалки и баба яга, байка. Сказки рассказывают о добре и зле детям байками, дабы через байки, дети учились понимать плохое и хорошее. Сказки как и истории, всегда обильно приукрашают, иначе как мог бы существовать кощей бессмертный, без бабы яги или иван царевич, без царевны лягушки, а болото без кикиморы, а речка без русалки.