Ольга Сергеичева - Сах

Решила на досуге фото почистить, как изменить фото плохого качества – сделать их хорошими?

Ирина Игонина

В фотошопе похимичи, размер фотки меньше сделай.

Alexandr Biryukov

Самое обидное, что самые интересные фото всегда то затемнены, то наоборот… это закон подлости
Есть хорошая штука http://hdrconverter.com/, туда фото или видео грузите. И оно меняется. Обратите внимание на кнопки в меню, можно увидеть, что было в оригинале. А что стало после конвертации

Марина Васильева

Если аналоговые - лучше в мастерскую. Если есть i-Phone - есть специальная байда - лаборатория: преобразует цифровые-аналоговые