Михаил Цыцерев

как сделать хорошее фото если нет передней камеры и ты один?

Просто я очень люблю фоткаться, а на моей мобиле (андроид) нету передней камеры! Подскажите как мне сфоткаться если нету рядом друга!

Надежда Свинарёва

подойти к зеркалу навести на себя заднюю камеру, в зеркале будешь видеть свое отражение в телефоне. Можно тоже подойти к зеркалу и сфотографироваться с телефона отражение.

Виктория Наезжая

Зафиксируй как то и установи таймер на фото сек на 5-10 )))

Татьяна Бульская

И я один? А причем здесь я вообще?

Ди
Димас

ставь таймер и поворачивай телефон экраном от себя. Типо селфи получится)

D"
Dmitry ""

Например у меня на телефоне, в ретрике можно нажать кнопку для уминшения звука и все. Раньше было не удобно фотографироватся, но когда я установила ретрику то у меня начали получатся прикольные селфи.