Serguei Takmakov

Заключили договор о вязке кошки. Кошка кота не подпустила. В итоге деньги нам не хотят возвращать! Как нам быть?

Галия Сабитова

А в договоре не описана такая ситуация?

Мария Дроненко

А в договоре был пункт о том, что будет если вязка не состоится?
Обычно договор заключают для того, что б заблаговременно обсудить все возможные ситуации и их решение, и что б потом не возникало проблем.

Владимир Фалеев

Кастрировать Ваську))

Машенька

Это ж Рашка, кто ж деньги наперёд отдаёт?)))

Ва
Василий

Ну так договор у вас на руках-как там сказано, так и поступайте. А я считаю, что сие вполне справедливо. Хозяева кота свои обязательства по сути выполнили:потратили время, предоставили вам "жениха", вязка не состоялась не по их вине. С какой стати возвращать деньги?

На
Наталья

надо объяснить коту, что он должен ее изнасиловать ))

Светлана Ермолаева

С кошки возмите кормом.

Анжелика

Не кидать денег на ветер

Михаил Кучинов

Надо было в договоре предусматривать все возможные ситуации.

Ni
Nikto

У людей бывает и похлеще! Чего же от кошечек ожидать!

Юлия Науменко

Обычно в таком случае предусмотрены последующие 1-2 бесплатные вязки, а деньги возвращать после первой неудачной вязки -- на усмотрение хозяев кота, если в договоре ничего об этом не оговаривалось.

Светлана Дзуцева

ну это ваша вина, деньги вам не должны возвращать. Кот же пытался сделать как надо, раз кошка не подпускает с какого перепуга вам должны деньги то вернуть?