Юрий Бабий

Что может значит паук? (например в эзотерике) часто попадались в самых неожиданных ситуацияx, как светлые так и темные

Нина Соколова

Паук - это Ткач Судьбы (в эзотерике). Ткач, а точнее - Ткачиха.

Паук - лунный и женский знак; символ, ассоциирующийся с «нитью человеческой судьбы», соединяющий духов предков с Вашим настоящим и будущим.

И светлые, и тёмные пауки - одинаково полезны.

В Индии паутина – символ «майа» («иллюзии»), связанный с хрупкостью человеческого существования.

Паук - спутник богини Луны, Создатели мироздания.

Паук - к хорошим новостям и пополнению в доме, в семье, в финансах.

Паука связан удачей, богатством или дождем;

паук, спускающийся сверху на паутине, – эмблема божественных даров Свыше.

В плохом углу пауки жить не будут. Негативные места всегда пустые.

Артём Снетков

Если в доме паучок, будет бабе мужичок!

Tima

Паук обычно к хорошим новостям. Его не стоит убивать.