Ilo

к чему же все это приснилось?

сон странный был сегодня. Вроде бы отдыхала где-то за границей. Покупала одежду. Были кофты-платья из цветных тканей, но купила и одела на себя красную яркую майку.

После пошла плавать. Собиралась нырнуть, но увидела под водой рыб (берега были больше похожи на два бассейна, чем на море) , испугалась рыб, занырнула и вынырнула. Но потом рыбы исчезли, и уже я доставала из-под воды фрукты. Со дна подняла арбуз, потом банан, потом ногами-руками огромное количество винограда (синего) достала, вместе с веточками.

Инесса Редькина

Скажи что за кайф? ! Вообще сон - это впечатления за день и обрывки случайно запомненных фрагментов дня, и душевного настроения. Вот и все. И не стоит заморачиваться на сонниках. Даже если и относится к ним без скепсиса, то они сугубо индивидуальны. Не надо загружать голову всякой ерундой.

Илья Королев

Красная майка это обман. Рыбы это разговоры. Арбуз это непредвиденность. банан это с любимым связано, виноград зеленый это вопрос денег, а другого цвета это принятие правильного решения.