Юля Izuminka

Школьные прозвища.

Однажды я публиковал такой вопрос: "моё школьное прозвище-"Крутой Авторитет",-а какое ваше".- И вот один юзер мне прислал такой ответ: "Пха... -ну-да-ну-да"! И вот теперь мне интересно, -за какие же такие заслуги его могли так прозвать?! -Меня например крутым авторитетом называли за то, что я никогда не гоню пургу, -а всегда только в натуре базарю-за базар отвечаю, -базар свой всегда фильтрую, слежу за ним-и т. д., -и т. п., -поэтому меня назвали"Крутой Авторитет"! А его то интересно за что могли"пха... -ну-да-ну-да назвать, -я у него уже ни раз спрашивал, -а он ничего не отвечает, -может у вас есть какие-то предположения на сей счёт?!

Ольга Мамышева

Хвастунишка ты) Меня монашкой обзывали за скромность.

Кристина Остроух

А по фото и не скажешь.

Елена Гурченкова

писатель фантаст тебя не прозвали?))))))))))))

Ирина Степанова

Крутой авторитет, базар..при чём тут школа, непонятно..

Ев
Евгения

Самое школьное прозвище МЕЛ....написал-стер написал-стер....Вот так и живет до сих пор...пха-ха-ха

Вячеслав Бабичев

обычно идет от фамилии. Нет связи с будущим. не парься. или не мечтай