Алексей Бодрый

У нас мокрицы в школьной столой, как быть?

У нас в школе в столовой, мокрицы белые такие и большие достаточно, они портят аппетит, и их много ОЧЕНЬ много ползает на полу, у моего одноклассника она даже в чае была, это ужасно. Мы их сфоткали и засняли на видео!
Учителя говорят, что ничего мол страшного, ешьте спокоте, они разве правы??? ?
Дети едят там где бегает куча насекомых, это нормально чтоли?? ?
ответьте, как вы считаете, и чем они могут быть опасны..

Бредовые ответы, кроме первого.

Мария Дубровина

Пусть ваши родители обратятся с этим вопросом в местную санэпидемстанцию (СЭС) .
Там они получат точный и полный ответ, я думаю.

Анастасия Моргунова

Могу зачистить территорию лазером
Но это дорого

Андрей Лихачёв "женат"

Могу дать рецепты по приготовлению насекомых! Чистый белок!