Федорков Александр

О школьных прозвищах!

Проводил как то опрос о школьных прозвищах-написал"моё"крутой авторитет",-а какое ваше"-один юзер прислал"пха.. . ну-да-ну-да (вот так вроде да-со знаками не ошибся я надеюсь) , -теперь спрашиваю за что его так прозвали-он молчит, -может вы скажете? ! -Я конечно понимаю, что вы не сможете назвать мне точную причину, -но хотя бы выскажите ваши предположения! -ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ек
Екатерина

Выделывается он просто. Никто же не проверит. Может прозвище у него там Затравленный Суслик.

Ирина

значит он сявка