Катеринка Балеринка

как назвать стол на школьной кулинарной ярмарке??

Светлана Комова

Осенняя фантазия.... (хотя не знаю что там у Вас на столе)))

Александра Фатикова

СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА

Сергей Токарев

а зачем называть стол?

Николай Кадушкин

Скатерть самобранка..

Елена Прошина

..*Вкусная продленка.... ну потому что стол поди длинный будет. . раз ярмарка..)...

Aiazbek Asanbekov

Название должны придумывать сами конкурсанты...

Мария Перепелова

миссис глория

На
Наталья

трапезная парта

Светлана Старостина

Осенний каравай

Тимур Эгипт

Русские пироги, Ресторанчик.

ОК
Оксана Кляницкая

Эдэм.. и все .блюда приготовить только из яблок.. . Для украшения можно сделать пирамидки из яблок из белых яблок красных яблок ...ияблок завернутых в фольгу разного цвета.. пирамидка из надкушеных, с одной стороны яблок. ..ежики из яблок... Можно печеные яблоки в сиропе, шарлотка яблочная, штрудель, варенье из яблок, маленькую елочку искусственную украсить маленькими райскими яблочками...