Сергей

Что сейчас у Вас на столе?

Vitalii Akulov

Компьютер, лампа, семейные фотографии, корзинка с ручками, чернильница, сигаретница, линейка, свеча, лукошко с камешками, шкатулка для мелочи, соль-перец.. . Вам правда интересно? ..баночка с чернилами (всё указывает на то, что перо тоже где-то поблизости) , моток пряжи (светло-зелёной) с крючком, серьги сестры (забыла лет пять назад) , чашка с остатками кофе, зажигалка, огрызок карандаша, пепельница (с окурками) , вторая зажигалка, нож, пустая пачка из-под сигарет, два двойных зеркальца, фигурки и часы с морской тематикой, солнцезащитные очки, маникюрные ножницы, таблетки от кашля, подсвешник для церковной свечи (с огарком) , палочка благовоний и пыль.

Ольга Воробейчик

телефон, кофе, наушники....

Виталий Ромащенко

Мой локоть. . левый. . рука подпирает щёку однако)))

Ерег@ Dеgтяреv

Ноутбук и пустая кружка от кофе 😞

Nikita

принтер, запакованная щеточка для чистки замшевых туфлей, бокал с чаем, зефир, подставка для карандашей, стопка дисков, электронная книга, песочные часы, пуль от кондиционера

Ан
Анаис

айфон 8

Игорь Алиев

стакан с карандашами и ручками, большие нарды, документы и еще что-то, но мне не видно

Оля Смольянинова

Разлитое молоко и кот пьющий его уже с пола ...

Ульяна Громова

я уже в кроватке, пытаюсь спать

Юлия Маторина

вопросы к экзамену).. .
часы и книга)