Елена )))

почему вы просрали марш миллионов почему вам слабо поднять амон на вилы почему вы такая серая масса

глядя на вас Адольф периворачивается в гробу вы просто жалкая масса серая масса вам слабо постоять во всю грудь за фатерлянд вы жалкая пародия на нацию а как же раса хотя вам насрать на расу вам лиж бы своя жопа в тепле сборище слизняков вы предали величайшую. идею

Лида Русланова

не кипятись..всё ещё будет. только попозже.

Виталий Бондаренко

сплошная желчь от тебя наверное сошел с ума урод

Дмитрий Едков

Конечно, Адольф для России бааааааааааальшой авторитет....

Павел Чеберяк

Так ещё и Майдан обсмееваем....

Артур Шевчук

Что то у организаторов "марша миллионов" никакой чётко выраженной идеи не обнаруживалось, за которую можно было бы на амбразуру бросаться. Идея одна: "Мы тоже хотим к кормушке".