Ал
Алексей

А вы поддержали "марш миллионов"? Миллион там был? Или "миллионщики" опять обманули?

Инна Устюжанина

Говорили, что около 17000 было.. . народ ленив наверное 🙂

Ол
Ольга

Зарплату этих миллионщиков лошадь просрала.

On Cleans

то, что в оппозиции меньшинство, как тут Миша Леонтьев говорил.. . Они меньшинство. Да, меньшинство. Дидро и Вольтер тоже были в меньшинстве, в абсолютном меньшинстве по сравнению со всем народом Франции. Если бы Людовик XVI догадался избирать Генеральные штаты не от 3-х сословий, а всеобщим голосованием как сейчас, так у него в Генеральных штатах была бы одна сплошная «Единая Россия» , ну, то есть «Единая Франция» . Ну, с каких пор слово «меньшинство» стало бранным? Коперник и Галилей были в меньшинстве. Там, сообщество врачей находится в абсолютном меньшинстве по отношению к другим членам социума, которые врачами не являются. Это что, врачей нам нельзя слушать? Это поганое меньшинство?

Марина Заборовская

С каждым разом все меньше и меньше людей выходит.. . и это радует! Нет у оппозиции лидеров! А это немного огорчает.. . Все таки оппозиция в государстве нужна, но такая как немцовы, удальцовы, навальные...

Дмитрий Бондарев

И даже алых роз не было. Реально - от 11 до 13 тысяч. Вот идумаешь - то ли народ поумнел, то ли общак никак не отдадут...

Юлия Мишустина

Говно этот марш миллионов

Ганишер Ахмадов

Понимаешь - идеи хорошие, лозунги хорошие - их поддерживают все, но не тех кто их произносит! Немцов, Касьянов, когда премьерами были цены на ЖКХ еще покруче подымали чем даже сейчас !! А молодые Удальцов и т. д. - отучились в США, стажеровку прошли по программе "желтых революций" ( Удальцов сам рассказывал) - кто за ними пойдет ?!!Нет сейчас среди политиков лидера за которым можно пойти! Если бы был выбор из этих или Жириновского, я бы голосовал за Жирика ( хотя считаю его клоуном !) !!!НЕТ НАСТОЯЩИХ ЛИДЕРОВ КОТОРЫМ МОЖНО ВЕРИТЬ !!!

Андрей Викторович

я поддерживаю убеждение, что нас грабят-с

Юля Юсупова

Ага, поддержал, нажарил мухоморов и пошёл покормил товарищеёй, да под ВОДОЧКУ, ДА ПОД ГРИБОЧКИ-ЭХ! КРАСИВО ЛЕЖАТ РЕБЯТКИ ВМЕСТЕ С ДЕВЧАТКАМИ кучками лежат КРАСИВО лежат и фон хороший в дух соцреализма

Татьяна Могилевцева

Нужно иногда шугнуть коррупционеров.
А то оборзели совсем.

Павел

По телику говорили, что лидеры оппозиции завышают реальное число митингующих. Но я не думал что настолько.