Маргарита Надеждина

Я извиняюсь, как-то не в курсе "марша миллионов" - требования какие?

Екатерина Евгеньевна

Смена укравшей выборы власти. Это основное.

Ксения Леонова

Путен гоу хоум !!!

Антонина Анфиногенова

Власти хотят. ну тип зарабатывать надоело.. . Мы тож хотим воровать...)

Любовь Витушкина

Требуют назначения новых выборов в гос. думу и выборы на пост президента. Чего, конечно, не будет...

Алексей

Требования: московская прописка, принадлежность к "креативному классу" и либерастические политические взгляды)) ) Наличие белой ленты приветствуется, но не обязательно)

Натали Петруня

Громко кричать - Путин дай миллион.

Евгения Мордакина

ВВП хотят прогнать

Елена

90% тоже ни фига не знают зачем туда пойдут