Ек
Екатерина

Общество, вы в курсе про Марш Миллионов 15 сентября? как проходит подготовка в вашем городе?

мы придем.
но мы не Москва.

Даша Кузнецова

Такое громкое название

Опять никто не придет:)))

Валерий Н

А какая подготовка? Тут из госучреждений никто на автобусах никого свозить не будет. Просто придет народ и все.

Га
Галина

Благодарю за всё, что происходит!
Ошиблись вы, и сталь закалена,
Не вечен мрак, в котором люди бродят,
И будет всё же Русь отомщена!

Света Светлана

Знаем мы ваши миллионы, опять придут 15-20 алкашей

Алексей Коннов

В курсе, но никакой особой подготовки незаметно. Даже денег не предлагают 😞

Яночка

В Архангельске почти никто об этом не слышал . Что за марш миллионов? Нельзя ли об этом немного поподробнее ?

Tata Tata

В моём городе этот марш народ перебил бы и без полиции.

Sims Noname

Чьих миллионов? Кому и где дают? Инвалидам и льготникам положено ?

Яковлев Дмитрий

А марш "миллионов" опять будет состоять из лиц нетрадиционной сексуальной ориентации? Или на этот раз привлекут наркоманов и проституток?...

Светлана Цыпулева

В нашем городе нет смысла в политических акциях. Был пикет в поддержку Пусек. И что? Пришли человек 20-25, кто-то с плакатами, кто-то просто стоял и наблюдал. И тут приходит провокатор, и кидает яица в Алексеева (арт-директор одного из кинотеатров) . Как-то так вот.