Игорь Пашковский

Посмотрите на старых картах территорию Тартари (старое название России), и на то что от неё осталось сейчас. Почему?

Сима Некрашевич

На карту Тари поглядим. Я вам клянусь булатником, Что Русь урезали на Рим, На Русалим с Прибалтикой… Как пугачёвская спинаДа грудь располосованы, Так и Россия казненаИ так же колесована. Её веками по частямДожёвывают челюсти. И нету счёту челюстямИ всей кремлёвской челяди.

Оксана Соломатина

посмотри анатомический атлас, где должен быть мозг у тебя говно- пусто.

Ника Захарова

Если Вы, существо подпевающее сионистам ( а это они запустили эту парашу ) , про карту Боплана ...так там не так ...или есть другая ? .Тартария -территория ВОСТОЧНЕЕ РУСи или МОСКОВИИ ( так стали её называть поляки в 16 веке, но не вся Европа )- России . А Россией ( Rossia), Глупое Животное, её называли уже в 8 веке в Римской Империи, когда Окраины и в помине не было ( как и РУСИ в Киеве )

Hamroyev Bekzod

По кочану.