Гулия

Волгоград в последним два дня..

Я просто в шоке.. . Два дня, два взрыва, десятки погибших и раненых.. . Бедные родственники тех, чьи родные уже не вернуться домой ...
Какая же несправедливость, погибают те, кто ни в чем не виноват.. .
Надеюсь, что больше взрывов не будет. .
Как думаете, какой самый эффективный метод борьбы со смертниками и их организаторами? уничтожение ( но ведь, для низ не страшна) на месте или их все таки нужно сажать ?

Василий

Это доказывает полную несостоятельность спецслужб.

Алексей Буянов

как раз сотрудникспец служб ценой своей жизни предотвратил еще большие жертвы. А вся дальнейшая инфа - о троллейбусах и пр. - вранье.

Ирина Коржнева

Что значит вранье про троллейбус ?
Вы вообще новости смотрели что там сегодня утром с этим троллейбусом произошло ?
Леха, раз считаешь спец службы несостоятельными может сам пойдешь попробуешь туда работать, не? А потом уже будешь п**деть, кто как работает