Сергей Пересниченко

Надо ли вернуть Волгограду имя Сталинград?

Са
Саня

Это должен решать народ этого города! А тут много советчиков найдется С какой стати вдруг Царицын?

Сергей Елисеев

Я - за Царицын

За
Замира

Лучше Царицин.

Ир
Ирина

Конечно, у нашей страны денег много, все обеспечены, дети не умирают от того, что нет денег на лечение, беспризорников днем с огнем на найдешь. Почему бы и не поиграть, переименовть в Сталинград, потом в Царицын, потом в Волгоград...

Алик Алыев

я волгоградский парень и мне не нужен город Сталинград, я живу в Волгограде в городе на реке Волга

Вера Котенко

Вот достали! НЕТ! НЕТ и НЕТ!

Dursun Can Selcuk

этот город русский народ освободил а не усатая мразь!

Вера Панакшина

Ну да! Это как МИЛИЦИЯ и ПОЛИЦИЯ! А гниль как была так и осталась! Я чет не пойму что ли деньги налого-платильщиков девать некуда?

Алексей Лыженко

НИ в коем случае. Это старое название, всё старое со временем забывается.

Света Верясова

Надо спросить об этом самих волгоградцев. Был похожая ситуация, хотели мой родной Краснодар переименовать в Екатеринодар, но народ был против, поэтому оставили как есть. Да и смысл в этих перестановках названий, как пирожок не назовешь, он им и останется. А вот бюджетных денег на смену символики и названий уйдет много, а кому это надо?

Наталья Калинина

Не надо. Если уж возвращать, то Царицын

Татьяна

А чё не Царицын сразу?

Фатима Мамсирова

Только Царицын!

Фарид Мамедов

А мне по хрен какое будет название главное чтобы люди оставались людьми а не чумаходами..

Артём Алексеев

Да, необходимо. Именно под названием Сталинград его знает весь мир.

Софья Кравцова

Тогда уж исходное название 🙂

Сергей Сергеевич

Не стоит. Опять документацию менять - очень муторно.

Алексей Громов

с какой радости?