Наталья Никонова

Будут ли все 15 миллиардов направлены на террористическую деятельность против России или часть всёже достанется

украинским пенсионерам?

Ир
Ирина

Слушай ученик тупой.иди на х....

Ин
Индира

В огороде бузина, но в Киеве дядька.

Алексей Королёв

Ну чито вы мелете как в горячке?

ДА
Дима Архипов

Какая тебе в опу разница ? Их уже все заочно поделили олигархи доморощенные ,депутаты вшивые !Против России ? Ни за Что ! Самим мало !!!

Елена Овчинникова

..биллионы триллионов хромосомками телами вселенными звёздами галактикпланетами генома шариков всех внутрь сбегуться стекуться слетяться для того, что бы воскресить мой УМерающий напрасно во всех людях один живойтрупом текстаответатутсмысл..,