Марина Щепотько

Работаю 31, сегодня выходная, салаты не заветрятся, а закуски? как распланировать?

Николай Бохан

если гостей мало -то и сама всё успеешь
а если едоков много -- дай всем по заданию

а тебе 31 после работы положен отдых

сегодня можно отварить для салатов -----но всё

до завтра хранить в разных кулёчках -- я для таких

моментов не выкидываю сметанные стаканы

ёмкости должны быть сухие - чтобы не закисло

не бери всё на себя \\ и не ругай помощьников-как сделают

так и съедят

твоё дело быть обаятельной и привлекательной УДАЧИ

Улук Сыдыков

Сегодня порежьте, завтра заправьте.

Виктор

в супермаркетах это хрючево неделю лежит и ничего - продают

Ss
Sssss

рано сегодня, не свежее в новогоднюю ночь беспонтово есть.

Ольга Тишина

Вечером 30-го всё для салатов приготовить, а 31-го уже салаты делать... я так планирую... больше никак не получается)

Альбина

я все салаты нарезаю 30 декабря, а горячее делаю 31.
чтобы оливье не прокисал не добавляйте соленые огурцы, если режете колбасу то предварительно отваривайте.

Алёна

шубу точно нужно заранее сделать, зимний сделать и не заправлять - в холодильнике норм простоит

Марина Куштавкина

нарежьте .. разложите в закрытые лотки и в холодильник поближе к морозилке.. . только овощи не режьте. . пустят сок